日付 | 本場 | 場外 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 月 | 西部ボートレース記者クラブ杯 | GⅢ多摩川 | 戸田 | ||
2 | 火 | |||||
3 | 水 | |||||
4 | 木 | |||||
5 | 金 | |||||
6 | 土 | GⅠ児島 | GⅢ多摩川 | 福岡 | ||
7 | 日 | GⅢ常滑 | ||||
8 | 月 | |||||
9 | 火 | |||||
10 | 水 | |||||
11 | 木 | 日本MB選手会会長杯 | GⅢ常滑 | 宮島 | GⅠ大村 | |
12 | 金 | |||||
13 | 土 | 福岡 | ||||
14 | 日 | |||||
15 | 月 | |||||
16 | 火 | PGⅠ鳴門 | 福岡 | |||
17 | 水 | |||||
18 | 木 | |||||
19 | 金 | 日本財団会長杯争奪戦 | PGⅠ鳴門 | GⅢ戸田 | ||
20 | 土 | |||||
21 | 日 | |||||
22 | 月 | GⅢ戸田 | 宮島 | 住之江 | ||
23 | 火 | 尼崎 | ||||
24 | 水 | |||||
25 | 木 | |||||
26 | 金 | |||||
27 | 土 | GⅢからつ | 福岡 | 尼崎 | 若松 | |
28 | 日 | スポーツ報知杯争奪ゴールデンウィーク特選 | ||||
29 | 月 | |||||
30 | 火 |
日付 | 本場 | |
---|---|---|
1 | 月 | 西部ボートレース記者クラブ杯 |
2 | 火 | |
3 | 水 | |
4 | 木 | |
5 | 金 | |
6 | 土 | |
7 | 日 | |
8 | 月 | |
9 | 火 | |
10 | 水 | |
11 | 木 | 日本MB選手会会長杯 |
12 | 金 | |
13 | 土 | |
14 | 日 | |
15 | 月 | |
16 | 火 | |
17 | 水 | |
18 | 木 | |
19 | 金 | 日本財団会長杯争奪戦 |
20 | 土 | |
21 | 日 | |
22 | 月 | |
23 | 火 | |
24 | 水 | |
25 | 木 | |
26 | 金 | |
27 | 土 | |
28 | 日 | スポーツ報知杯争奪ゴールデンウィーク特選 |
29 | 月 | |
30 | 火 |
日付 | |||
---|---|---|---|
1 | 月 | 三国 | |
2 | 火 | ||
3 | 水 | 鳴門 | |
4 | 木 | からつ | |
5 | 金 | ||
6 | 土 | 三国 | |
7 | 日 | ||
8 | 月 | 鳴門 | |
9 | 火 | ||
10 | 水 | 三国 | |
11 | 木 | ||
12 | 金 | ||
13 | 土 | 三国 | |
14 | 日 | ||
15 | 月 | ||
16 | 火 | ||
17 | 水 | からつ | |
18 | 木 | ||
19 | 金 | ||
20 | 土 | ||
21 | 日 | ||
22 | 月 | 三国 | |
23 | 火 | ||
24 | 水 | ||
25 | 木 | GⅢからつ | |
26 | 金 | ||
27 | 土 | ||
28 | 日 | ||
29 | 月 | ||
30 | 火 |
日付 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 月 | 戸田 | GⅢ多摩川 | 浜名湖 | 常滑 | |
2 | 火 | |||||
3 | 水 | 平和島 | ||||
4 | 木 | GⅠ児島 | 福岡 | |||
5 | 金 | |||||
6 | 土 | |||||
7 | 日 | GⅢ常滑 | 江戸川 | |||
8 | 月 | 浜名湖 | ||||
9 | 火 | |||||
10 | 水 | 戸田 | 宮島 | |||
11 | 木 | |||||
12 | 金 | 津 | ||||
13 | 土 | 平和島 | 福岡 | 児島 | ||
14 | 日 | |||||
15 | 月 | |||||
16 | 火 | PGⅠ鳴門 | ||||
17 | 水 | |||||
18 | 木 | 平和島 | ||||
19 | 金 | GⅢ戸田 | 浜名湖 | 常滑 | ||
20 | 土 | 江戸川 | ||||
21 | 日 | 宮島 | ||||
22 | 月 | 多摩川 | ||||
23 | 火 | 尼崎 | ||||
24 | 水 | びわこ | ||||
25 | 木 | 浜名湖 | 福岡 | |||
26 | 金 | 尼崎 | ||||
27 | 土 | |||||
28 | 日 | |||||
29 | 月 | 常滑 | 宮島 | |||
30 | 火 |
日付 | |||||
---|---|---|---|---|---|
1 | 月 | 住之江 | 蒲郡 | 下関 | 大村 |
2 | 火 | 若松 | |||
3 | 水 | ||||
4 | 木 | 下関 | |||
5 | 金 | 桐生 | |||
6 | 土 | ||||
7 | 日 | GⅠ大村 | |||
8 | 月 | ||||
9 | 火 | 若松 | |||
10 | 水 | ||||
11 | 木 | 住之江 | |||
12 | 金 | ||||
13 | 土 | 蒲郡 | |||
14 | 日 | ||||
15 | 月 | 桐生 | |||
16 | 火 | 若松 | |||
17 | 水 | 下関 | |||
18 | 木 | ||||
19 | 金 | 住之江 | |||
20 | 土 | ||||
21 | 日 | ||||
22 | 月 | 大村 | |||
23 | 火 | 桐生 | |||
24 | 水 | ||||
25 | 木 | 下関 | 若松 | ||
26 | 金 | 蒲郡 | |||
27 | 土 | ||||
28 | 日 | 住之江 | |||
29 | 月 | 丸亀 | |||
30 | 火 | 大村 |
日付 | 本場 | |
---|---|---|
1 | 月 | 西部ボートレース記者クラブ杯 |
2 | 火 | |
3 | 水 | |
4 | 木 | |
5 | 金 | |
6 | 土 | |
7 | 日 | |
8 | 月 | |
9 | 火 | |
10 | 水 | |
11 | 木 | 日本MB選手会会長杯 |
12 | 金 | |
13 | 土 | |
14 | 日 | |
15 | 月 | |
16 | 火 | |
17 | 水 | |
18 | 木 | |
19 | 金 | 日本財団会長杯争奪戦 |
20 | 土 | |
21 | 日 | |
22 | 月 | |
23 | 火 | |
24 | 水 | |
25 | 木 | |
26 | 金 | 休 館 日 |
27 | 土 | |
28 | 日 | スポーツ報知杯争奪ゴールデンウィーク特選 |
29 | 月 | |
30 | 火 |
日付 | |||
---|---|---|---|
1 | 月 | 三国 | |
2 | 火 | ||
3 | 水 | 鳴門 | |
4 | 木 | からつ | |
5 | 金 | ||
6 | 土 | 三国 | |
7 | 日 | ||
8 | 月 | 鳴門 | |
9 | 火 | ||
10 | 水 | 三国 | |
11 | 木 | ||
12 | 金 | ||
13 | 土 | 三国 | |
14 | 日 | ||
15 | 月 | ||
16 | 火 | ||
17 | 水 | からつ | |
18 | 木 | ||
19 | 金 | ||
20 | 土 | ||
21 | 日 | ||
22 | 月 | 三国 | |
23 | 火 | ||
24 | 水 | ||
25 | 木 | GⅢからつ | |
26 | 金 | 休 館 日 | |
27 | 土 | GⅢからつ | 三国 |
28 | 日 | ||
29 | 月 | ||
30 | 火 |
日付 | ||||
---|---|---|---|---|
1 | 月 | 戸田 | GⅢ多摩川 | 浜名湖 |
2 | 火 | |||
3 | 水 | |||
4 | 木 | GⅠ児島 | 平和島 | |
5 | 金 | |||
6 | 土 | |||
7 | 日 | GⅢ常滑 | ||
8 | 月 | 福岡 | ||
9 | 火 | |||
10 | 水 | 宮島 | 戸田 | |
11 | 木 | |||
12 | 金 | |||
13 | 土 | 福岡 | 児島 | |
14 | 日 | |||
15 | 月 | |||
16 | 火 | PGⅠ鳴門 | ||
17 | 水 | |||
18 | 木 | |||
19 | 金 | GⅢ戸田 | 常滑 | |
20 | 土 | |||
21 | 日 | |||
22 | 月 | 江戸川 | ||
23 | 火 | 尼崎 | ||
24 | 水 | |||
25 | 木 | 福岡 | 浜名湖 | |
26 | 金 | 休 館 日 | ||
27 | 土 | 浜名湖 | 福岡 | 尼崎 |
28 | 日 | |||
29 | 月 | 宮島 | ||
30 | 火 |
日付 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 月 | 住之江 | 蒲郡 | 下関 | 若松 | 大村 |
2 | 火 | |||||
3 | 水 | |||||
4 | 木 | 下関 | ||||
5 | 金 | 桐生 | ||||
6 | 土 | |||||
7 | 日 | GⅠ大村 | ||||
8 | 月 | |||||
9 | 火 | 若松 | ||||
10 | 水 | |||||
11 | 木 | 住之江 | ||||
12 | 金 | |||||
13 | 土 | 蒲郡 | ||||
14 | 日 | 桐生 | ||||
15 | 月 | |||||
16 | 火 | 若松 | ||||
17 | 水 | 下関 | ||||
18 | 木 | |||||
19 | 金 | 住之江 | ||||
20 | 土 | 大村 | ||||
21 | 日 | |||||
22 | 月 | |||||
23 | 火 | 桐生 | ||||
24 | 水 | |||||
25 | 木 | 下関 | 若松 | 蒲郡 | ||
26 | 金 | 休 館 日 | ||||
27 | 土 | 下関 | 桐生 | 若松 | 住之江 | 蒲郡 |
28 | 日 | 大村 | ||||
29 | 月 | 丸亀 | ||||
30 | 火 |
日付 | 本場 | |
---|---|---|
1 | 月 | 西部ボートレース記者クラブ杯 |
2 | 火 | |
3 | 水 | |
4 | 木 | |
5 | 金 | |
6 | 土 | |
7 | 日 | |
8 | 月 | |
9 | 火 | |
10 | 水 | 休 館 日 |
11 | 木 | 日本MB選手会会長杯 |
12 | 金 | |
13 | 土 | |
14 | 日 | |
15 | 月 | |
16 | 火 | |
17 | 水 | |
18 | 木 | |
19 | 金 | 日本財団会長杯争奪戦 |
20 | 土 | |
21 | 日 | |
22 | 月 | |
23 | 火 | |
24 | 水 | |
25 | 木 | |
26 | 金 | |
27 | 土 | |
28 | 日 | スポーツ報知杯争奪ゴールデンウィーク特選 |
29 | 月 | |
30 | 火 |
日付 | ||
---|---|---|
1 | 月 | 三国 |
2 | 火 | |
3 | 水 | 鳴門 |
4 | 木 | |
5 | 金 | |
6 | 土 | からつ |
7 | 日 | |
8 | 月 | 鳴門 |
9 | 火 | |
10 | 水 | 休 館 日 |
11 | 木 | 鳴門 |
12 | 金 | |
13 | 土 | 三国 |
14 | 日 | |
15 | 月 | |
16 | 火 | |
17 | 水 | |
18 | 木 | |
19 | 金 | からつ |
20 | 土 | |
21 | 日 | |
22 | 月 | 三国 |
23 | 火 | |
24 | 水 | |
25 | 木 | GⅢからつ |
26 | 金 | |
27 | 土 | |
28 | 日 | |
29 | 月 | |
30 | 火 |
日付 | ||||
---|---|---|---|---|
1 | 月 | 戸田 | GⅢ多摩川 | 浜名湖 |
2 | 火 | |||
3 | 水 | |||
4 | 木 | GⅠ児島 | 津 | |
5 | 金 | |||
6 | 土 | |||
7 | 日 | GⅢ常滑 | ||
8 | 月 | |||
9 | 火 | 福岡 | ||
10 | 水 | 休 館 日 | ||
11 | 木 | 宮島 | GⅢ常滑 | 戸田 |
12 | 金 | |||
13 | 土 | 福岡 | 平和島 | |
14 | 日 | |||
15 | 月 | |||
16 | 火 | PGⅠ鳴門 | ||
17 | 水 | |||
18 | 木 | |||
19 | 金 | GⅢ戸田 | 常滑 | |
20 | 土 | |||
21 | 日 | |||
22 | 月 | 多摩川 | ||
23 | 火 | びわこ | ||
24 | 水 | |||
25 | 木 | 浜名湖 | 福岡 | |
26 | 金 | |||
27 | 土 | |||
28 | 日 | |||
29 | 月 | 宮島 | ||
30 | 火 |
日付 | |||
---|---|---|---|
1 | 月 | 大村 | 蒲郡 |
2 | 火 | 住之江 | |
3 | 水 | ||
4 | 木 | 下関 | |
5 | 金 | ||
6 | 土 | ||
7 | 日 | GⅠ大村 | |
8 | 月 | ||
9 | 火 | 若松 | |
10 | 水 | 休 館 日 | |
11 | 木 | GⅠ大村 | 若松 |
12 | 金 | ||
13 | 土 | 蒲郡 | |
14 | 日 | ||
15 | 月 | 住之江 | |
16 | 火 | ||
17 | 水 | 若松 | |
18 | 木 | ||
19 | 金 | 住之江 | |
20 | 土 | ||
21 | 日 | ||
22 | 月 | 下関 | |
23 | 火 | ||
24 | 水 | 大村 | |
25 | 木 | 若松 | |
26 | 金 | 桐生 | |
27 | 土 | ||
28 | 日 | 住之江 | |
29 | 月 | ||
30 | 火 |
日付 | 本場 | |
---|---|---|
1 | 月 | 西部ボートレース記者クラブ杯 |
2 | 火 | |
3 | 水 | |
4 | 木 | |
5 | 金 | |
6 | 土 | |
7 | 日 | |
8 | 月 | |
9 | 火 | |
10 | 水 | |
11 | 木 | 日本MB選手会会長杯 |
12 | 金 | |
13 | 土 | |
14 | 日 | |
15 | 月 | |
16 | 火 | |
17 | 水 | |
18 | 木 | |
19 | 金 | 日本財団会長杯争奪戦 |
20 | 土 | |
21 | 日 | |
22 | 月 | |
23 | 火 | |
24 | 水 | |
25 | 木 | 休 館 日 |
26 | 金 | |
27 | 土 | |
28 | 日 | スポーツ報知杯争奪ゴールデンウィーク特選 |
29 | 月 | |
30 | 火 |
日付 | ||
---|---|---|
1 | 月 | |
2 | 火 | |
3 | 水 | |
4 | 木 | からつ |
5 | 金 | |
6 | 土 | |
7 | 日 | |
8 | 月 | 三国 |
9 | 火 | |
10 | 水 | 三国 |
11 | 木 | |
12 | 金 | |
13 | 土 | |
14 | 日 | |
15 | 月 | |
16 | 火 | |
17 | 水 | 三国 |
18 | 木 | |
19 | 金 | |
20 | 土 | |
21 | 日 | |
22 | 月 | |
23 | 火 | |
24 | 水 | |
25 | 木 | 休 館 日 |
26 | 金 | GⅢからつ |
27 | 土 | |
28 | 日 | |
29 | 月 | |
30 | 火 |
日付 | 本場 | 場外 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 水 | スポーツ報知杯争奪ゴールデンウィーク特選 | びわこ | 尼崎 | ||
2 | 木 | |||||
3 | 金 | |||||
4 | 土 | 児島 | ||||
5 | 日 | |||||
6 | 月 | 福岡 | ||||
7 | 火 | |||||
8 | 水 | |||||
9 | 木 | 山口シネマ杯 | GⅡ宮島 | 福岡 | ||
10 | 金 | |||||
11 | 土 | 児島 | ||||
12 | 日 | GⅢびわこ | ||||
13 | 月 | |||||
14 | 火 | |||||
15 | 水 | |||||
16 | 木 | |||||
17 | 金 | |||||
18 | 土 | 鳴門 | GⅡ平和島 | GⅢ津 | ||
19 | 日 | BTS嘉麻開設12周年記念 | ||||
20 | 月 | 尼崎 | ||||
21 | 火 | SG多摩川 | ||||
22 | 水 | |||||
23 | 木 | |||||
24 | 金 | GⅢ三国 | 福岡 | |||
25 | 土 | |||||
26 | 日 | 第15回芦屋町長杯争奪戦 | ||||
27 | 月 | 尼崎 | 大村 | |||
28 | 火 | |||||
29 | 水 | 児島 | ||||
30 | 木 | GⅠ戸田 | ||||
31 | 金 | GⅠ住之江 |
日付 | 本場 | |
---|---|---|
1 | 水 | スポーツ報知杯争奪ゴールデンウィーク特選 |
2 | 木 | |
3 | 金 | |
4 | 土 | |
5 | 日 | |
6 | 月 | |
7 | 火 | |
8 | 水 | |
9 | 木 | 山口シネマ杯 |
10 | 金 | |
11 | 土 | |
12 | 日 | |
13 | 月 | |
14 | 火 | |
15 | 水 | |
16 | 木 | |
17 | 金 | |
18 | 土 | |
19 | 日 | BTS嘉麻開設12周年記念 |
20 | 月 | |
21 | 火 | |
22 | 水 | |
23 | 木 | |
24 | 金 | |
25 | 土 | |
26 | 日 | 第15回芦屋町長杯争奪戦 |
27 | 月 | |
28 | 火 | |
29 | 水 | |
30 | 木 | |
31 | 金 |
日付 | |||
---|---|---|---|
1 | 水 | 三国 | |
2 | 木 | ||
3 | 金 | ||
4 | 土 | からつ | |
5 | 日 | ||
6 | 月 | ||
7 | 火 | 鳴門 | |
8 | 水 | ||
9 | 木 | ||
10 | 金 | 三国 | |
11 | 土 | ||
12 | 日 | ||
13 | 月 | 鳴門 | |
14 | 火 | ||
15 | 水 | ||
16 | 木 | ||
17 | 金 | からつ | |
18 | 土 | ||
19 | 日 | ||
20 | 月 | ||
21 | 火 | ||
22 | 水 | 鳴門 | |
23 | 木 | ||
24 | 金 | GⅢ三国 | |
25 | 土 | ||
26 | 日 | ||
27 | 月 | ||
28 | 火 | ||
29 | 水 | ||
30 | 木 | 鳴門 | |
31 | 金 |
日付 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 水 | びわこ | 多摩川 | 尼崎 | 宮島 | |
2 | 木 | |||||
3 | 金 | 児島 | ||||
4 | 土 | 平和島 | ||||
5 | 日 | |||||
6 | 月 | 福岡 | ||||
7 | 火 | GⅡ宮島 | 江戸川 | |||
8 | 水 | |||||
9 | 木 | 戸田 | 津 | |||
10 | 金 | |||||
11 | 土 | 児島 | ||||
12 | 日 | GⅢびわこ | ||||
13 | 月 | 戸田 | ||||
14 | 火 | GⅡ平和島 | ||||
15 | 水 | 福岡 | ||||
16 | 木 | |||||
17 | 金 | 常滑 | 尼崎 | |||
18 | 土 | GⅢ津 | ||||
19 | 日 | |||||
20 | 月 | 常滑 | 宮島 | |||
21 | 火 | SG多摩川 | ||||
22 | 水 | 江戸川 | 児島 | |||
23 | 木 | 福岡 | ||||
24 | 金 | 常滑 | びわこ | |||
25 | 土 | |||||
26 | 日 | 常滑 | ||||
27 | 月 | 尼崎 | 宮島 | |||
28 | 火 | 浜名湖 | ||||
29 | 水 | 児島 | ||||
30 | 木 | GⅠ戸田 | びわこ | |||
31 | 金 |
日付 | |||||
---|---|---|---|---|---|
1 | 水 | 桐生 | 蒲郡 | 丸亀 | 下関 |
2 | 木 | ||||
3 | 金 | 住之江 | |||
4 | 土 | ||||
5 | 日 | 丸亀 | |||
6 | 月 | 大村 | |||
7 | 火 | 若松 | |||
8 | 水 | 蒲郡 | |||
9 | 木 | ||||
10 | 金 | 住之江 | |||
11 | 土 | 桐生 | |||
12 | 日 | ||||
13 | 月 | 丸亀 | |||
14 | 火 | GⅢ下関 | |||
15 | 水 | 大村 | |||
16 | 木 | 住之江 | |||
17 | 金 | ||||
18 | 土 | ||||
19 | 日 | GⅢ若松 | |||
20 | 月 | 蒲郡 | 丸亀 | ||
21 | 火 | ||||
22 | 水 | ||||
23 | 木 | 桐生 | |||
24 | 金 | ||||
25 | 土 | 大村 | 蒲郡 | ||
26 | 日 | ||||
27 | 月 | 下関 | |||
28 | 火 | ||||
29 | 水 | 丸亀 | |||
30 | 木 | ||||
31 | 金 | GⅠ住之江 | 下関 |
日付 | 本場 | |
---|---|---|
1 | 水 | スポーツ報知杯争奪ゴールデンウィーク特選 |
2 | 木 | |
3 | 金 | |
4 | 土 | |
5 | 日 | |
6 | 月 | |
7 | 火 | |
8 | 水 | |
9 | 木 | 山口シネマ杯 |
10 | 金 | |
11 | 土 | |
12 | 日 | |
13 | 月 | 休 館 日 |
14 | 火 | |
15 | 水 | |
16 | 木 | |
17 | 金 | |
18 | 土 | |
19 | 日 | BTS嘉麻開設12周年記念 |
20 | 月 | |
21 | 火 | |
22 | 水 | |
23 | 木 | |
24 | 金 | |
25 | 土 | |
26 | 日 | 第15回芦屋町長杯争奪戦 |
27 | 月 | |
28 | 火 | |
29 | 水 | |
30 | 木 | |
31 | 金 |
日付 | |||
---|---|---|---|
1 | 水 | 三国 | |
2 | 木 | ||
3 | 金 | ||
4 | 土 | からつ | |
5 | 日 | ||
6 | 月 | ||
7 | 火 | 鳴門 | |
8 | 水 | ||
9 | 木 | ||
10 | 金 | 三国 | |
11 | 土 | ||
12 | 日 | ||
13 | 月 | 休 館 日 | |
14 | 火 | 鳴門 | 三国 |
15 | 水 | ||
16 | 木 | ||
17 | 金 | からつ | |
18 | 土 | ||
19 | 日 | ||
20 | 月 | ||
21 | 火 | ||
22 | 水 | 鳴門 | |
23 | 木 | ||
24 | 金 | GⅢ三国 | |
25 | 土 | ||
26 | 日 | ||
27 | 月 | ||
28 | 火 | ||
29 | 水 | ||
30 | 木 | 鳴門 | |
31 | 金 |
日付 | ||||
---|---|---|---|---|
1 | 水 | びわこ | 宮島 | 尼崎 |
2 | 木 | |||
3 | 金 | |||
4 | 土 | 児島 | ||
5 | 日 | |||
6 | 月 | 福岡 | ||
7 | 火 | GⅡ宮島 | 平和島 | |
8 | 水 | |||
9 | 木 | 戸田 | ||
10 | 金 | |||
11 | 土 | 津 | ||
12 | 日 | GⅢびわこ | ||
13 | 月 | 休 館 日 | ||
14 | 火 | GⅡ平和島 | GⅢびわこ | 津 |
15 | 水 | 福岡 | ||
16 | 木 | |||
17 | 金 | |||
18 | 土 | GⅢ津 | ||
19 | 日 | |||
20 | 月 | 常滑 | 尼崎 | |
21 | 火 | SG多摩川 | ||
22 | 水 | 宮島 | ||
23 | 木 | 福岡 | ||
24 | 金 | 児島 | ||
25 | 土 | |||
26 | 日 | びわこ | ||
27 | 月 | 尼崎 | 常滑 | |
28 | 火 | 浜名湖 | ||
29 | 水 | 児島 | ||
30 | 木 | GⅠ戸田 | ||
31 | 金 |
日付 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 水 | 桐生 | 蒲郡 | 丸亀 | 下関 | |
2 | 木 | 住之江 | ||||
3 | 金 | |||||
4 | 土 | 丸亀 | ||||
5 | 日 | |||||
6 | 月 | 大村 | ||||
7 | 火 | 若松 | ||||
8 | 水 | 蒲郡 | ||||
9 | 木 | 住之江 | ||||
10 | 金 | |||||
11 | 土 | 桐生 | ||||
12 | 日 | 丸亀 | ||||
13 | 月 | 休 館 日 | ||||
14 | 火 | GⅢ下関 | 桐生 | 丸亀 | 大村 | |
15 | 水 | |||||
16 | 木 | 住之江 | ||||
17 | 金 | 蒲郡 | ||||
18 | 土 | |||||
19 | 日 | GⅢ若松 | ||||
20 | 月 | 丸亀 | ||||
21 | 火 | |||||
22 | 水 | |||||
23 | 木 | 桐生 | ||||
24 | 金 | |||||
25 | 土 | 大村 | 蒲郡 | |||
26 | 日 | 下関 | ||||
27 | 月 | |||||
28 | 火 | |||||
29 | 水 | 丸亀 | ||||
30 | 木 | |||||
31 | 金 | GⅠ住之江 | 下関 |
日付 | 本場 | |
---|---|---|
1 | 水 | スポーツ報知杯争奪ゴールデンウィーク特選 |
2 | 木 | |
3 | 金 | |
4 | 土 | |
5 | 日 | |
6 | 月 | |
7 | 火 | |
8 | 水 | |
9 | 木 | 山口シネマ杯 |
10 | 金 | |
11 | 土 | |
12 | 日 | |
13 | 月 | 休 館 日 |
14 | 火 | |
15 | 水 | |
16 | 木 | |
17 | 金 | |
18 | 土 | |
19 | 日 | BTS嘉麻開設12周年記念 |
20 | 月 | |
21 | 火 | |
22 | 水 | |
23 | 木 | |
24 | 金 | |
25 | 土 | |
26 | 日 | 第15回芦屋町長杯争奪戦 |
27 | 月 | |
28 | 火 | |
29 | 水 | |
30 | 木 | |
31 | 金 |
日付 | |||
---|---|---|---|
1 | 水 | 三国 | |
2 | 木 | ||
3 | 金 | ||
4 | 土 | ||
5 | 日 | ||
6 | 月 | ||
7 | 火 | からつ | |
8 | 水 | ||
9 | 木 | 鳴門 | |
10 | 金 | 三国 | |
11 | 土 | ||
12 | 日 | ||
13 | 月 | 休 館 日 | |
14 | 火 | 鳴門 | 三国 |
15 | 水 | ||
16 | 木 | ||
17 | 金 | からつ | |
18 | 土 | ||
19 | 日 | ||
20 | 月 | ||
21 | 火 | ||
22 | 水 | 鳴門 | |
23 | 木 | ||
24 | 金 | 鳴門 | GⅢ三国 |
25 | 土 | ||
26 | 日 | ||
27 | 月 | ||
28 | 火 | ||
29 | 水 | ||
30 | 木 | 鳴門 | |
31 | 金 |
日付 | ||||
---|---|---|---|---|
1 | 水 | びわこ | 宮島 | 児島 |
2 | 木 | |||
3 | 金 | |||
4 | 土 | 戸田 | ||
5 | 日 | |||
6 | 月 | |||
7 | 火 | GⅡ宮島 | 福岡 | 平和島 |
8 | 水 | |||
9 | 木 | 津 | ||
10 | 金 | |||
11 | 土 | 児島 | ||
12 | 日 | GⅢびわこ | ||
13 | 月 | 休 館 日 | ||
14 | 火 | GⅡ平和島 | GⅢびわこ | 津 |
15 | 水 | 福岡 | ||
16 | 木 | |||
17 | 金 | |||
18 | 土 | GⅢ津 | ||
19 | 日 | |||
20 | 月 | 浜名湖 | 宮島 | |
21 | 火 | SG多摩川 | ||
22 | 水 | |||
23 | 木 | 児島 | ||
24 | 金 | 福岡 | ||
25 | 土 | |||
26 | 日 | びわこ | ||
27 | 月 | 尼崎 | 宮島 | |
28 | 火 | |||
29 | 水 | 津 | ||
30 | 木 | GⅠ戸田 | ||
31 | 金 | びわこ |
日付 | |||
---|---|---|---|
1 | 水 | 丸亀 | 桐生 |
2 | 木 | ||
3 | 金 | 住之江 | |
4 | 土 | ||
5 | 日 | ||
6 | 月 | ||
7 | 火 | 大村 | |
8 | 水 | 蒲郡 | |
9 | 木 | ||
10 | 金 | ||
11 | 土 | 桐生 | |
12 | 日 | ||
13 | 月 | 休 館 日 | |
14 | 火 | GⅢ下関 | 丸亀 |
15 | 水 | ||
16 | 木 | 住之江 | |
17 | 金 | ||
18 | 土 | ||
19 | 日 | ||
20 | 月 | GⅢ若松 | |
21 | 火 | ||
22 | 水 | 丸亀 | |
23 | 木 | ||
24 | 金 | ||
25 | 土 | 大村 | |
26 | 日 | ||
27 | 月 | 蒲郡 | |
28 | 火 | ||
29 | 水 | ||
30 | 木 | ||
31 | 金 | GⅠ住之江 | 下関 |
日付 | 本場 | |
---|---|---|
1 | 水 | スポーツ報知杯争奪ゴールデンウィーク特選 |
2 | 木 | |
3 | 金 | |
4 | 土 | |
5 | 日 | |
6 | 月 | |
7 | 火 | |
8 | 水 | |
9 | 木 | 山口シネマ杯 |
10 | 金 | |
11 | 土 | |
12 | 日 | |
13 | 月 | |
14 | 火 | |
15 | 水 | |
16 | 木 | |
17 | 金 | |
18 | 土 | |
19 | 日 | BTS嘉麻開設12周年記念 |
20 | 月 | |
21 | 火 | |
22 | 水 | |
23 | 木 | |
24 | 金 | |
25 | 土 | |
26 | 日 | 第15回芦屋町長杯争奪戦 |
27 | 月 | |
28 | 火 | |
29 | 水 | |
30 | 木 | |
31 | 金 |
日付 | ||
---|---|---|
1 | 水 | |
2 | 木 | |
3 | 金 | |
4 | 土 | からつ |
5 | 日 | |
6 | 月 | |
7 | 火 | |
8 | 水 | |
9 | 木 | |
10 | 金 | |
11 | 土 | |
12 | 日 | |
13 | 月 | 鳴門 |
14 | 火 | |
15 | 水 | |
16 | 木 | |
17 | 金 | |
18 | 土 | |
19 | 日 | |
20 | 月 | |
21 | 火 | |
22 | 水 | |
23 | 木 | |
24 | 金 | GⅢ三国 |
25 | 土 | |
26 | 日 | |
27 | 月 | |
28 | 火 | |
29 | 水 | |
30 | 木 | |
31 | 金 |
日付 | 本場 | 場外 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 土 | GⅠ戸田 | GⅢ福岡 | GⅠ住之江 | ||
2 | 日 | |||||
3 | 月 | |||||
4 | 火 | GⅢマスターズリーグ第2戦 | GⅠ戸田 | GⅢ福岡 | GⅠ住之江 | |
5 | 水 | 常滑 | ||||
6 | 木 | 尼崎 | ||||
7 | 金 | 三国 | 若松 | |||
8 | 土 | GⅠ蒲郡 | ||||
9 | 日 | GⅠ宮島 | ||||
10 | 月 | |||||
11 | 火 | |||||
12 | 水 | |||||
13 | 木 | |||||
14 | 金 | |||||
15 | 土 | GⅢ鳴門 | GⅢからつ | 福岡 | 若松 | |
16 | 日 | |||||
17 | 月 | |||||
18 | 火 | |||||
19 | 水 | |||||
20 | 木 | |||||
21 | 金 | BOATBoyカップモーヴィ芦屋オープン3周年記念 | GⅢ多摩川 | GⅢびわこ | ||
22 | 土 | 児島 | GⅢ住之江 | |||
23 | 日 | |||||
24 | 月 | |||||
25 | 火 | SG尼崎 | ||||
26 | 水 | |||||
27 | 木 | 戸田 | ||||
28 | 金 | 江戸川 | ||||
29 | 土 | 浜名湖 | ||||
30 | 日 |
日付 | 本場 | |
---|---|---|
1 | 土 | |
2 | 日 | |
3 | 月 | |
4 | 火 | GⅢマスターズリーグ第2戦 |
5 | 水 | |
6 | 木 | |
7 | 金 | |
8 | 土 | |
9 | 日 | |
10 | 月 | |
11 | 火 | |
12 | 水 | |
13 | 木 | |
14 | 金 | |
15 | 土 | |
16 | 日 | |
17 | 月 | |
18 | 火 | |
19 | 水 | 休 館 日 |
20 | 木 | |
21 | 金 | BOATBoyカップモーヴィ芦屋オープン3周年記念 |
22 | 土 | |
23 | 日 | |
24 | 月 | |
25 | 火 | |
26 | 水 | |
27 | 木 | |
28 | 金 | |
29 | 土 | |
30 | 日 |
日付 | |||
---|---|---|---|
1 | 土 | 徳山 | 鳴門 |
2 | 日 | ||
3 | 月 | ||
4 | 火 | ||
5 | 水 | ||
6 | 木 | ||
7 | 金 | 三国 | |
8 | 土 | ||
9 | 日 | ||
10 | 月 | 徳山 | |
11 | 火 | ||
12 | 水 | ||
13 | 木 | GⅢ鳴門 | |
14 | 金 | ||
15 | 土 | GⅢからつ | |
16 | 日 | ||
17 | 月 | ||
18 | 火 | ||
19 | 水 | 休 館 日 | |
20 | 木 | 徳山 | GⅢからつ |
21 | 金 | ||
22 | 土 | ||
23 | 日 | ||
24 | 月 | ||
25 | 火 | からつ | |
26 | 水 | ||
27 | 木 | 三国 | |
28 | 金 | ||
29 | 土 | ||
30 | 日 |
日付 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 土 | GⅠ戸田 | GⅢ福岡 | 浜名湖 | 児島 | 宮島 |
2 | 日 | 常滑 | ||||
3 | 月 | びわこ | ||||
4 | 火 | 津 | ||||
5 | 水 | 江戸川 | 多摩川 | |||
6 | 木 | 尼崎 | ||||
7 | 金 | 浜名湖 | ||||
8 | 土 | 常滑 | 戸田 | |||
9 | 日 | GⅠ宮島 | ||||
10 | 月 | 常滑 | ||||
11 | 火 | 福岡 | ||||
12 | 水 | 多摩川 | 津 | |||
13 | 木 | 平和島 | ||||
14 | 金 | |||||
15 | 土 | |||||
16 | 日 | GⅢびわこ | 尼崎 | |||
17 | 月 | 戸田 | 児島 | |||
18 | 火 | GⅢ津 | ||||
19 | 水 | 休 館 日 | ||||
20 | 木 | GⅢびわこ | GⅢ津 | GⅢ多摩川 | 江戸川 | |
21 | 金 | |||||
22 | 土 | 児島 | 福岡 | |||
23 | 日 | |||||
24 | 月 | 常滑 | 宮島 | |||
25 | 火 | SG尼崎 | ||||
26 | 水 | 常滑 | ||||
27 | 木 | 戸田 | 江戸川 | |||
28 | 金 | 津 | ||||
29 | 土 | 浜名湖 | ||||
30 | 日 |
日付 | |||||
---|---|---|---|---|---|
1 | 土 | GⅠ住之江 | 丸亀 | 下関 | |
2 | 日 | 若松 | |||
3 | 月 | ||||
4 | 火 | 大村 | |||
5 | 水 | ||||
6 | 木 | 桐生 | |||
7 | 金 | ||||
8 | 土 | GⅠ蒲郡 | |||
9 | 日 | ||||
10 | 月 | 住之江 | |||
11 | 火 | ||||
12 | 水 | 丸亀 | |||
13 | 木 | ||||
14 | 金 | 若松 | |||
15 | 土 | 桐生 | |||
16 | 日 | ||||
17 | 月 | 下関 | |||
18 | 火 | ||||
19 | 水 | 休 館 日 | |||
20 | 木 | 桐生 | 下関 | GⅢ住之江 | 若松 |
21 | 金 | 大村 | 蒲郡 | ||
22 | 土 | ||||
23 | 日 | ||||
24 | 月 | ||||
25 | 火 | 桐生 | 若松 | ||
26 | 水 | GⅢ大村 | 丸亀 | ||
27 | 木 | ||||
28 | 金 | ||||
29 | 土 | ||||
30 | 日 |
日付 | 本場 | |
---|---|---|
1 | 土 | |
2 | 日 | |
3 | 月 | |
4 | 火 | GⅢマスターズリーグ第2戦 |
5 | 水 | |
6 | 木 | |
7 | 金 | |
8 | 土 | |
9 | 日 | |
10 | 月 | |
11 | 火 | |
12 | 水 | |
13 | 木 | |
14 | 金 | |
15 | 土 | |
16 | 日 | |
17 | 月 | 休 館 日 |
18 | 火 | |
19 | 水 | |
20 | 木 | |
21 | 金 | BOATBoyカップモーヴィ芦屋オープン3周年記念 |
22 | 土 | |
23 | 日 | |
24 | 月 | |
25 | 火 | |
26 | 水 | |
27 | 木 | |
28 | 金 | |
29 | 土 | |
30 | 日 |
日付 | |||
---|---|---|---|
1 | 土 | 徳山 | 鳴門 |
2 | 日 | ||
3 | 月 | ||
4 | 火 | ||
5 | 水 | ||
6 | 木 | ||
7 | 金 | 三国 | |
8 | 土 | ||
9 | 日 | ||
10 | 月 | 徳山 | |
11 | 火 | ||
12 | 水 | ||
13 | 木 | GⅢ鳴門 | |
14 | 金 | ||
15 | 土 | GⅢからつ | |
16 | 日 | ||
17 | 月 | 休 館 日 | |
18 | 火 | GⅢ鳴門 | GⅢからつ |
19 | 水 | 徳山 | |
20 | 木 | ||
21 | 金 | ||
22 | 土 | ||
23 | 日 | ||
24 | 月 | ||
25 | 火 | からつ | |
26 | 水 | ||
27 | 木 | 三国 | |
28 | 金 | ||
29 | 土 | ||
30 | 日 |
日付 | |||||
---|---|---|---|---|---|
1 | 土 | GⅠ戸田 | GⅢ福岡 | 浜名湖 | |
2 | 日 | ||||
3 | 月 | 児島 | |||
4 | 火 | 常滑 | |||
5 | 水 | 江戸川 | |||
6 | 木 | 多摩川 | |||
7 | 金 | 浜名湖 | |||
8 | 土 | 常滑 | |||
9 | 日 | GⅠ宮島 | |||
10 | 月 | 尼崎 | |||
11 | 火 | 福岡 | |||
12 | 水 | ||||
13 | 木 | 平和島 | |||
14 | 金 | ||||
15 | 土 | 津 | |||
16 | 日 | GⅢびわこ | |||
17 | 月 | 休 館 日 | |||
18 | 火 | GⅢびわこ | GⅢ津 | 尼崎 | |
19 | 水 | GⅢ多摩川 | |||
20 | 木 | ||||
21 | 金 | ||||
22 | 土 | 児島 | |||
23 | 日 | ||||
24 | 月 | 福岡 | |||
25 | 火 | SG尼崎 | |||
26 | 水 | ||||
27 | 木 | 戸田 | |||
28 | 金 | 江戸川 | |||
29 | 土 | 浜名湖 | |||
30 | 日 |
日付 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 土 | GⅠ住之江 | 丸亀 | 下関 | ||
2 | 日 | 若松 | ||||
3 | 月 | |||||
4 | 火 | 大村 | ||||
5 | 水 | |||||
6 | 木 | 桐生 | ||||
7 | 金 | |||||
8 | 土 | GⅠ蒲郡 | ||||
9 | 日 | |||||
10 | 月 | 住之江 | ||||
11 | 火 | |||||
12 | 水 | 丸亀 | ||||
13 | 木 | |||||
14 | 金 | 若松 | 下関 | |||
15 | 土 | 桐生 | ||||
16 | 日 | |||||
17 | 月 | 休 館 日 | ||||
18 | 火 | 桐生 | 丸亀 | 若松 | 下関 | |
19 | 水 | GⅢ住之江 | 大村 | |||
20 | 木 | 下関 | ||||
21 | 金 | 蒲郡 | ||||
22 | 土 | |||||
23 | 日 | |||||
24 | 月 | |||||
25 | 火 | 桐生 | 若松 | |||
26 | 水 | GⅢ大村 | 丸亀 | |||
27 | 木 | |||||
28 | 金 | |||||
29 | 土 | |||||
30 | 日 |
日付 | 本場 | |
---|---|---|
1 | 土 | |
2 | 日 | |
3 | 月 | |
4 | 火 | GⅢマスターズリーグ第2戦 |
5 | 水 | |
6 | 木 | |
7 | 金 | |
8 | 土 | |
9 | 日 | |
10 | 月 | |
11 | 火 | |
12 | 水 | |
13 | 木 | |
14 | 金 | |
15 | 土 | |
16 | 日 | |
17 | 月 | |
18 | 火 | |
19 | 水 | |
20 | 木 | |
21 | 金 | BOATBoyカップモーヴィ芦屋オープン3周年記念 |
22 | 土 | |
23 | 日 | |
24 | 月 | |
25 | 火 | |
26 | 水 | |
27 | 木 | |
28 | 金 | |
29 | 土 | |
30 | 日 |
日付 | |||
---|---|---|---|
1 | 土 | 鳴門 | |
2 | 日 | ||
3 | 月 | ||
4 | 火 | 徳山 | |
5 | 水 | ||
6 | 木 | ||
7 | 金 | 三国 | |
8 | 土 | ||
9 | 日 | ||
10 | 月 | ||
11 | 火 | ||
12 | 水 | ||
13 | 木 | GⅢ鳴門 | |
14 | 金 | ||
15 | 土 | GⅢからつ | |
16 | 日 | ||
17 | 月 | ||
18 | 火 | ||
19 | 水 | ||
20 | 木 | ||
21 | 金 | 徳山 | |
22 | 土 | ||
23 | 日 | ||
24 | 月 | ||
25 | 火 | からつ | |
26 | 水 | ||
27 | 木 | ||
28 | 金 | ||
29 | 土 | ||
30 | 日 |
日付 | |||||
---|---|---|---|---|---|
1 | 土 | GⅠ戸田 | GⅢ福岡 | 宮島 | |
2 | 日 | びわこ | |||
3 | 月 | ||||
4 | 火 | ||||
5 | 水 | 常滑 | 多摩川 | ||
6 | 木 | 津 | |||
7 | 金 | 浜名湖 | |||
8 | 土 | 戸田 | |||
9 | 日 | GⅠ宮島 | |||
10 | 月 | 尼崎 | |||
11 | 火 | 福岡 | |||
12 | 水 | ||||
13 | 木 | 津 | |||
14 | 金 | ||||
15 | 土 | ||||
16 | 日 | GⅢびわこ | |||
17 | 月 | 戸田 | |||
18 | 火 | GⅢ津 | |||
19 | 水 | GⅢ多摩川 | |||
20 | 木 | ||||
21 | 金 | ||||
22 | 土 | 児島 | |||
23 | 日 | ||||
24 | 月 | 福岡 | |||
25 | 火 | SG尼崎 | |||
26 | 水 | ||||
27 | 木 | びわこ | |||
28 | 金 | 戸田 | |||
29 | 土 | ||||
30 | 日 |
日付 | |||
---|---|---|---|
1 | 土 | GⅠ住之江 | 下関 |
2 | 日 | ||
3 | 月 | ||
4 | 火 | 大村 | |
5 | 水 | ||
6 | 木 | 若松 | |
7 | 金 | ||
8 | 土 | GⅠ蒲郡 | |
9 | 日 | ||
10 | 月 | 桐生 | |
11 | 火 | ||
12 | 水 | 住之江 | |
13 | 木 | ||
14 | 金 | 丸亀 | |
15 | 土 | ||
16 | 日 | ||
17 | 月 | 若松 | |
18 | 火 | ||
19 | 水 | GⅢ住之江 | |
20 | 木 | ||
21 | 金 | 蒲郡 | |
22 | 土 | ||
23 | 日 | ||
24 | 月 | ||
25 | 火 | 桐生 | |
26 | 水 | GⅢ大村 | |
27 | 木 | ||
28 | 金 | ||
29 | 土 | ||
30 | 日 |
日付 | 本場 | |
---|---|---|
1 | 土 | |
2 | 日 | |
3 | 月 | |
4 | 火 | GⅢマスターズリーグ第2戦 |
5 | 水 | |
6 | 木 | |
7 | 金 | |
8 | 土 | |
9 | 日 | |
10 | 月 | |
11 | 火 | |
12 | 水 | |
13 | 木 | |
14 | 金 | |
15 | 土 | |
16 | 日 | |
17 | 月 | |
18 | 火 | |
19 | 水 | |
20 | 木 | |
21 | 金 | BOATBoyカップモーヴィ芦屋オープン3周年記念 |
22 | 土 | |
23 | 日 | |
24 | 月 | |
25 | 火 | |
26 | 水 | |
27 | 木 | |
28 | 金 | |
29 | 土 | |
30 | 日 |
日付 | |||
---|---|---|---|
1 | 土 | 鳴門 | |
2 | 日 | ||
3 | 月 | ||
4 | 火 | ||
5 | 水 | ||
6 | 木 | ||
7 | 金 | 三国 | |
8 | 土 | ||
9 | 日 | ||
10 | 月 | ||
11 | 火 | ||
12 | 水 | ||
13 | 木 | GⅢ鳴門 | |
14 | 金 | ||
15 | 土 | GⅢからつ | |
16 | 日 | ||
17 | 月 | ||
18 | 火 | ||
19 | 水 | ||
20 | 木 | ||
21 | 金 | ||
22 | 土 | ||
23 | 日 | ||
24 | 月 | ||
25 | 火 | ||
26 | 水 | ||
27 | 木 | からつ | |
28 | 金 | ||
29 | 土 | ||
30 | 日 |
日付 | |||||
---|---|---|---|---|---|
1 | 土 | GⅠ戸田 | GⅢ福岡 | 浜名湖 | |
2 | 日 | ||||
3 | 月 | 児島 | |||
4 | 火 | 津 | |||
5 | 水 | 江戸川 | |||
6 | 木 | ||||
7 | 金 | ||||
8 | 土 | 常滑 | 戸田 | ||
9 | 日 | GⅠ宮島 | |||
10 | 月 | 浜名湖 | |||
11 | 火 | ||||
12 | 水 | 福岡 | |||
13 | 木 | 津 | |||
14 | 金 | ||||
15 | 土 | ||||
16 | 日 | GⅢびわこ | |||
17 | 月 | 戸田 | |||
18 | 火 | GⅢ津 | |||
19 | 水 | GⅢ多摩川 | |||
20 | 木 | ||||
21 | 金 | ||||
22 | 土 | 児島 | |||
23 | 日 | ||||
24 | 月 | 福岡 | |||
25 | 火 | SG尼崎 | |||
26 | 水 | ||||
27 | 木 | 戸田 | |||
28 | 金 | 江戸川 | |||
29 | 土 | 浜名湖 | |||
30 | 日 |
日付 | |||||
---|---|---|---|---|---|
1 | 土 | GⅠ住之江 | 丸亀 | 下関 | |
2 | 日 | 若松 | |||
3 | 月 | ||||
4 | 火 | 大村 | |||
5 | 水 | ||||
6 | 木 | 桐生 | |||
7 | 金 | ||||
8 | 土 | GⅠ蒲郡 | |||
9 | 日 | ||||
10 | 月 | 住之江 | |||
11 | 火 | ||||
12 | 水 | 丸亀 | |||
13 | 木 | ||||
14 | 金 | 下関 | 若松 | ||
15 | 土 | 桐生 | |||
16 | 日 | ||||
17 | 月 | 下関 | |||
18 | 火 | ||||
19 | 水 | 大村 | GⅢ住之江 | ||
20 | 木 | 下関 | |||
21 | 金 | 大村 | 蒲郡 | ||
22 | 土 | ||||
23 | 日 | ||||
24 | 月 | ||||
25 | 火 | 桐生 | 若松 | ||
26 | 水 | GⅢ大村 | 丸亀 | ||
27 | 木 | ||||
28 | 金 | ||||
29 | 土 | ||||
30 | 日 |